На отрезки AC длиной 60 см отметили EF так что AE=32 см FC=34. чему ровна длина отрезка EF

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 23:52
    0
    Пусть EF=х

    (32-х) + (34-х) = 60

    32-х+34-х=60

    -2 х=60-32-34

    -2 х=-6

    х=3