Реши уравнение, используя правило нахождения неизвестных компонентов: 4,65+у=7,8 и второе х+5,65=7,8

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 20:45
    0
    4,65+y=7 х+5,65=7,8

    y=7-4,65 х=7,8-5,65

    y=2,35 х=2,15