Простой карандаш иручка стоят 25 рублей, а карандаш и 5 ручек 105 рублей, кокова цена одного карандаша и одной ручки

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 10:00
    0
    1 к + 1 р = 25 руб

    1 к + 5 р = 105 руб

    105 - 25 = 80 руб - стоят 4 ручки

    80 : 4 = 20 руб - стоит 1 ручка

    25 - 20 = 5 руб - стоит 1 карандаш