Автомобиль проехал 63 км что составляет 9/100 всего пути который он должен проехать. Сколько еще км нужно проехать автомобилю?

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 13:05
    0
    1) 63:9=7 (км)

    2) 7*100=700 (км) - всего

    3) 700-63=637 (км) - ему осталось проехать.

    Ответ: осталось 637 км.