100-10*9-8 пример с объяснением

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 13:36
    0
    1) - 10*9=-90

    2) 100 - 90 = 10

    3) 10 - 8=2
  2. 15 сентября, 13:59
    0
    100-10*9-8=2

    1) 10*9=90

    2) 100-90=10

    3) 10-8=2