Вычислите периметр прямоугоьника, если ширина его равна 45 см, а длина на 7 см больше ширины

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 04:52
    0
    45+7=52 см длина

    Р = (45+52) * 2=194 см
  2. 22 февраля, 07:23
    0
    длина равняется 7 + 45 = 52 см

    периметр равняется 2 ширины + 2 длины равняется 45*2 + 52*2 = 194