Помогите! Завтра пересдача экзамена (ГВЭ) в прошлый раз затупил с задачей и в итоге завалил задача была вот такая: Оплата телефона составляет 310 рублей в месяц в следующем году увеличится на 13% сколько рублей придется платить ежемесячно в следующем году

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 16:06
    0
    310/100=3.1

    100+13=113

    3,1*113=350,3
  2. 6 июля, 16:08
    0
    310*13%=40,30

    310+40,3=350,30 ежемесячный платеж в следующем году.