Продолжить числовой ряд 7 9 16 41

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 10:19
    0
    7+9=16+0

    9+16=25+16=41

    16+41=57+41=98

    7+9=16

    (7+9) + (9+16) + (16+41) = 98