Помогите: Площадь прямоугольника 10 см в квадрате, а его ширина равна 2 см. Построй прямоугольник и найди его периметр.

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 05:15
    0
    1) 10: 2=5 см длина

    2) P = (a+b) * 2

    P = (2+5) * 2 = 14 см