C первой грядки собрали 17 помидоров, со второй - на 4 помидоров больше, чем с третьей, на на 5 помидоров больше, чем с первой.

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:18
    0
    1) 17+5=22 (п.) с третей грядки

    2) 22+4=26 (п.) на 2 грядке

    А вопрос какой но попробует так

    3) 17+26+22=65 (п.) всего если помог то не за что