Фермеры продали 1364 т пшеницы ржи на 276 т меньше чем пшеницы а гречихи в 8 раз меньше чем разжижить сколько тонн гречихи продали фермеры

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:15
    0
    101364-276=1088 (т) - продали ржи.

    2) 1088/8=136 (т) - гречихи продали.