Из одной коробки взяли 3 кг из другой коробки взяли10 кг и в двух коробках стало 13 кг сколько кг было сначала в каждой коробке

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 01:02
    0
    10+3=13 кг взяли с 2 коробок

    13+13=26 кг в двух коробках

    26:2=13 кг было в каждой коробке
  2. 18 декабря, 03:19
    0
    3+10+13=26 (кг) в двух коробках

    26:2=13 [кг]в каждой коробке