В ящике 17 деталей, из которых 8 окрашены. Сборщик наугад взял 3 детали. Найти вероятность того что хотя бы одна из них окрашена.

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 03:09
    0
    17/3*8=17/24=0,70=70%