В кинотеатре 800 мест. цена билета 50 рублей. продано 10 рядов по 60 мест в каждом. какую сумму составят убытки если оставшиеся билеты не будут проданы?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 22:11
    0
    800*50=40000 рублей всего надо продать

    60*10=600 мест продана

    600*50=30000 рублей продали

    40000-30000=10000 рублей составили убытки