Теплоход и катер отошли одновременно навстречу друг другу от двух пристане, расстояние между которыми 177 км, и встретились через 3 ч. Скорость теплохода 32 км/ч. Найди скорость катера.

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 14:46
    0
    177 : 3 - 32 = 59 - 32 = 27 (км/час) скорость катера