В международном авто побеге участваволо 350 машин. Экипаж каждоймашины состоял из 3 спортсменов. До финиша не дошли 105 машин. Сколько машин и сколько спортсменов прибыли к финишу?

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 00:01
    0
    1) 350-105=245-машины, которые дошли до финиша.

    ) 2) 245*3=735-спортсменов дошедшие до финиша.
  2. 13 октября, 01:22
    0
    350-105=245 245*3=735 Ответ: 245 машин и 735 спортсменов прибыли к финишу