Найдите х в пропорциях

5/3=5,5/3,3 х

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 14:00
    0
    Решение

    5/3=5,5/3,3 х

    5 * (3,3x) = 3 * 5,5

    16,5x = 16,5

    x = 1