Задать вопрос
11 марта, 05:48

В августе 1 кг яблок стоил 60 руб в сентябре яблоки подешевели на 20% а в октябре еще на 25% (по отношению к сентябрю) Сколько стоил 1 кг яблок в октябре?

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:06
    -1
    60-60*0.2=48 р цена в сентябре

    48-48*0,25=36 р цена в октябре
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В августе 1 кг яблок стоил 60 руб в сентябре яблоки подешевели на 20% а в октябре еще на 25% (по отношению к сентябрю) Сколько стоил 1 кг ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В августе свитер стоил 600 руб., в сентябре цена снизилась на 20%, а в октябре ещё на 10%. Сколько стоил в сентябре, в октябре и на сколько в октябре снизилась цена по сравнению с августом? И на сколько % снизилась стоимость?
Ответы (2)
В сентябре товар стал стоить 30% дороже. чем в августе а в октябре на 10% дороже чем в сентябре На сколько процентов товар стоил дороже в октябре чем в августе Запишите решение и ответ
Ответы (2)
В сентябре товар стал стоить на 30% дороже чем в августе в октябре на 10% дороже чем в сентябре на сколько процентов товар стоил дороже в октябре чем в августе
Ответы (1)
В августе магазин получил 54 ящика помидоров. ю а в сентябре - 84 таких же ящика. В сентябре получено на 450 кг больше, чем в августе. сколько килограммов помидоров получил магазин в августе и сколько в сентябре?
Ответы (2)
Прибыль концерта в августе составила 600 тыс руб. В сентябре на 5 % больше чем в августе а в октябре на 7% меньше, чем в сентябре. Какую прибыль получил концерт в октябре?
Ответы (2)