Определите число промахов, если известно, что произведено 16 выстрелов, а частота попадания равна 1/4

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 01:28
    0
    12 промахов 16:4=4 и 16-4=12
  2. 18 декабря, 02:15
    0
    16*0,25=4 это попаданий тогда

    16-4=12 промахов 1/4=0,25