За 3/5 часы велосипедист проехал 6 км чему равна скорость велосипедиста

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 07:11
    0
    6:3/5=6*5/3=10 км/ч скорость
  2. 30 октября, 07:35
    0
    S=V*tV=S:tV=6:3/5=10 км/час Ответ: 10 км/час