Пешеход идет со скоростью 6 километров час какое расстояние пройдет он за 2 3 часа

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 23:05
    0
    6*2=12 км за 2 часа, 6*3=18 км за 3 часа
  2. 10 августа, 00:27
    0
    6*23=138 км пройдет за 23 часа