Решить уравнение.

x:3=24. 81:a=3

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 03:30
    0
    Х: 3=24 81:а=3

    х=24*3 а=81:3

    х=72 а=27

    72:3=24 81:27=3

    24=24 3=3
  2. 2 мая, 05:45
    0
    Х/3=24

    х=24*3

    х=72

    81/а=3

    а=81/3

    а=27