Помогите 5:3=5 1/2:3,3x найдите x в прапорцтях

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 21:57
    0
    5*3,3x=3*5 1/2

    16,5x=3*5,5

    16,5x=16,5

    x=1