Запиши в виде произведения:

5*8+5

4*6-4

2*9-2*5

с*3+с*4

n*4+n*3-n

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:06
    0
    =5 (8+1)

    =4 (6-1)

    =2 (9-5)

    =с (3+4)

    =n (4+3-1)