15,6-x=8,9 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 19:56
    0
    15,6-х=8,9

    х=15,6-8,9

    х=6,7
  2. 2 января, 22:30
    0
    15,6 - Х = 8,9

    Х = 15,6 - 8,9

    Х = 6,7

    15,6 - 6,7 = 8,9

    8,9 = 8,9