Налог на доходы составляет 13%от зарплаты П. И.=21000 рублей. Сколько рублей он получит после удержания налога?

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 22:47
    0
    21000:100 = 210 равен 1%

    210*13 = 2730

    21000-2730 = 18270
  2. 20 декабря, 01:31
    0
    21000*13% (0,13) = 2730 - 13%

    21000-2730=18270

    ответ: 18270 руб. после удержания налогов