Налог на доходы составляет 13% от зарплаты. После удержания налога на доходы, она получила 10005 руб Сколько рублей составляет Зарплата?

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 01:10
    0
    Пусть х - зп М. К.

    Тогда 0,87 х = 10005

    х = 10005/0,87 = 11500 (руб) ;

    Ответ 11500 рублей