Из 25 учащихся в классе 20 сделали прививки. Наудачу выбирают ученика. Тогда вероятность того, что выбрали ученика, которому сделали прививку равна

1) 0.5

2) 0.8

3) 0,08

4) 0,2

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 03:23
    0
    20/25=4/5=0,8

    Ответ: 2
  2. 20 декабря, 04:42
    0
    20 : 25 = 0,8

    Ответ: 2