Сотовый телефон стоит 21000 тг эта цена была снижена на 8% а через некоторое время новая цена опять снижена на 15% какова цена сотового телефона после второго снижения помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 05:01
    0
    1) 21000 * 0,92 = 19320 (тг) цена после первого снижения; 2) 19320 * 0,85 = 16422 (тг) цена после второго снижения (Ответ)