У Люды 18 календареков а у Маргариты в 2 раза меньше На сколько меньше календареков у Маргариты чем у Люды

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 05:21
    0
    1) 18/2=9 (календариков у Маргариты)

    2) 18-9=9 (на 9 календариков)

    Ответ: на 9
  2. 8 марта, 07:29
    0
    18:2=9 - календариков у Маргариты

    18-9=9 - на 9 календариков у Маргариты меньше, чем у Люды