На одной пасеке было 47 ульев, а на другой 52 улья. С первой пасеки собрали на 350 кг. меда меньше, чем со второй. Сколько кг мёда собрали с каждой пасеки, если считать, что с каждого улья получили одно и тоже колличество мёда?

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 13:17
    0
    52-47=5

    350:5=70

    47*70=3290

    52*70=3640 кг