Выполнить действия удобным способом. 14 умножить на 45.

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 03:34
    0
    45*14=630

    7*90=630

    70*9=630
  2. 17 марта, 06:47
    0
    45*45=630 это очень легко