У Ивана и Пети 980 рублей у Ивана и Никиты вместе 930 рублей у Пети с Никитой вместе 890 рублей было у каждого ребенка сколько рублей было?

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 04:26
    0
    1) 980-930=50 (р) Петя.

    2) 830-50=780 (р) Никита.

    3) 780-50=730 (р) Иван.