Чему равна площадь квадрата, периметр которого 12 см?

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 01:58
    0
    Если у квадрата 4 стороны тогда 12 : 4 = 3 (см) одна сторона. площадь ровна 3*3 = 9 (см) = площадь