Средний возраст Андрея, Нины и Павла равен 9 годам. Через сколько лет сумма их

возрастов будет равна 39 годам?

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 01:26
    0
    9*3=27

    39-27=12

    12/3=4 года
  2. 15 декабря, 01:56
    0
    9 х3=27

    39-27=12

    12:3=4