От заправочной станции одновременно в противоположных направлениях отъехали два автомобиля. Через час расстояние между ними было 130 км. Какова скорость одного из них, если скорость другого равна 70 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 10:44
    0
    1) 130/1=130 (км/ч) - V уд. (Скорость удаления) 2) 130-70=60 (км/ч) Ответ: 60 км/ч - скорость первого.
  2. 27 июля, 11:23
    0
    1) 130:1=130 (км)

    2) 130-70=60 (км/ч) - v первого

    Ответ: V первого = 60 км/ч