Сапоги стоили 4000 рублей. Цена на них последовательно понижалась два раза на 10%. Сколько стоят сапоги после второго пинижения?

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 01:16
    -1
    После первого понижения сапоги стоили 4000-400=3600 руб. после второго понижения сапоги стоили 3600-360=3240 руб
  2. 5 октября, 01:55
    -1
    4000-400=3600

    3600-360=3240