7*d-15=6 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 03:13
    0
    7d=6+15

    7d=21

    d=21/7

    d=3

    7*3-15=6
  2. 27 мая, 04:01
    0
    7d=6+15 7d=21 d=21:7 d=3