Реши уравнение x-8=6 y+9=17

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 16:21
    0
    X-8=6

    x=14

    y+9=17

    y=8

    Все просто))
  2. 8 июня, 17:55
    0
    1) х=6+8

    х=14

    Ответ: 14.

    2) у=17-9

    у=8

    Ответ: 8.