Найдите перимтр прямоугольника площадь которого равна 32 см в кв а ширина 4 см

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 02:31
    0
    36 см потому что 32+4=36 (см2) это периметр
  2. 9 января, 02:49
    0
    1). 32:4=8 (см) длина прямоугольника; 2). (8+4) * 2=24 (см) периметр прямоугольника.