Ребят помогите я запуталась 425 умножить 246 столбиком

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 19:42
    0
    425*246=5050

    Мы начинаем с конца

    425*6=2550

    Дальше мы будем умножать на 4.

    425*4=1700

    Дальше на 2.

    425*2=850

    Складываем 2550+1700+850=5100

    Всё надеюсь написала внятно (Удачи в учебе), Какой класс?