Найдите значение выражения: (5m+3) ^2-25m^2-29m+1 при m=123

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 04:00
    0
    (5m+3) ^2-25m^2-29m+1 = 25*m^2 + 30m + 9 - 25m^2 - 29m + 1 = m + 10

    m = 123

    123+10 = 133