В детской книге 48 стр., 4 часть которых занимают иллюстрации. Сколько страниц в книге занимают иллюстрации?

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 06:15
    0
    48/4 = 12 стр

    Ответ: 12 страниц
  2. 15 сентября, 09:11
    0
    1) 48/4=12

    Ответ: в книге 12 страниц занимают иллюстрации.

    Проверяем складываем 12 четыре раза

    12+12+12+12=48

    Всё верно!