Найдите значения выражения; (0.3-1.5*0.8) : (-3)

*=умножение

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 02:47
    0
    1,5*0,8 = 1,2

    0,3-1,2=-0,9

    -0,9/-3=0,3
  2. 24 июня, 06:04
    0
    (0,3-1,5*0,8) : (-3) = 0,3

    1) 1,5*0,8=1,2

    2) 0,3-1,2 = - 0,9

    3) - 0,9: (-3) = 0,3