Разность чисел 15 и 6 уменьшить на 5

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 16:39
    0
    15-6=11; 11-5 = 6 ...
  2. 3 августа, 16:52
    0
    Видимо так. Находим разность и отнимаем еще 5.

    15-6-5=4