X - 12 = 0

25+x=25

x:108=1

y:1 = 37

x*15 = 0

X * 18 = 18

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 19:58
    0
    X-12=0

    x=12+0

    x=12

    25+x=25

    x=25-25

    x=0

    x:108=1

    x=108•1

    x=108

    y:1=37

    y=37•1

    y=37

    x•15=0

    x=0:15

    x=0

    x•18=18

    x=18:18

    x=1