Помогите решить 80.1 у - 10.1 у + 4.7=81.7

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:33
    0
    80.1y-10.1y=81.7-4.7

    70y=77

    y=77/70

    y=1,1
  2. 20 мая, 08:56
    0
    70 у+4,7=81,7 70 у=77 у=77/70 у=1,1