3,75 в обыкновеную дробь

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 03:48
    0
    3,75=375/100=3 целых 75/100 = 3 целых 3/4
  2. 2 мая, 06:03
    0
    3,75=3 цел75/100

    Делим числитель и знаменатель дробной части на общий множитель: 25, получается 3 цел3/4=15/4