Найди ошибки и выполни вычисления правильно 19:2=9 (ост. 1) 20:6=3 (ост. 3) 19:8=2 (ост. 4) 19:5=3 (ост. 3)

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 03:45
    0
    19:2=9 ост 1 20:6=3 ост 2

    19:8=2 ост 3 19:5=3 ост 4
  2. 22 сентября, 04:12
    0
    19:2=9 (ост. 1)

    20:6=3 (ост. 2)

    19:8=2 (ост. 3)

    19:5=3 (ост. 4)