Одна бригада собрала урожай с поля площадью 12 га за 6 рабочих дней. Во сколько раз производительность второй бригады больше, если она выполнила работу этого же объема за 3 рабочих дня?

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 03:08
    0
    12:6=2 (га) за 1 день у перв. бригады 12:3=4 (га) за 1 день у втор. бригады 4:2=2 (раза) разница
  2. 28 мая, 04:02
    0
    12:6=2 (га) - в день первая бригада

    12:3=4 (га) - в день вторая бригада

    4:2=2 (раза)

    Ответ: в 2 раза больше

    2 способ:

    6:3=2 (раза) так как на ту же работу времени вторая бригада тратит в 2 раза меньше, то и производительность её в 2 раза меньше.